Понедельник, 29.4.2024
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Организация праздников
14:38
Организация праздников

Студия   праздников  "Идея"

http://vk.com/our.idea

в  нашей  группе  в  Контакте 

Вы   можете  посмотреть  альбомы   и  фотоотчеты  наших   работ




Организовать праздник в нашей компании – это  значит отступить от шаблонов и стандартов. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный  подход  и свой особенный сценарий мероприятия, где будут учтены все особенности каждого конкретного проекта. Для нас нет ничего невозможного, поэтому мероприятие может быть  стилизовано  под  любую  тематику. Предлагаем широкий выбор услуг - от нестандартных элементов наполнения праздника - до организации мероприятия "под ключ". 

Результат – это то, на что нацелена наша команда. Мы стремимся сделать так, чтобы праздник стал для Вас незабываемым событием. Именно поэтому клиенты нашей компании становятся не просто нашими заказчиками, но и хорошими друзьями.



наша   ИДЕЯ    -    ВАШ   праздник!

Просмотров: 3589 | Добавил: FaN_CSKA | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 1
1 mkkgqdocpgwt  
0
Добрый день!
Оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть магазинов METRO C&C.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких магазинов Metro cash&Carry:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,магазины МЕТРО Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких гипермаркетов МETRO CASH & CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов METRO Cash & Carry в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astrakhan,Barnaul,Bryansk,Белгород,Vladimir,Волгоград,V olzhsky,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Казань,Калининград,Калуга,Кемерово,Ki rov,Kopeysk,Krasnodar,Krasnojarsk,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Новосибирск,Омск,Orenburg,Орел,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,Sankt-Petersburg,Саратов,Serpyxov,Smolensk,Stavro pol,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Togliatti,Томск,Tyla,Tyumen,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksaru, Челябинск,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.